Снятие с учета

больше трех лет назад обратился к врачу помоч мне бросить пить.ОНн мне сказал нужно встать на учет . я собственноручно написал заявление и встал.Позже закодировался и бросил ходить.думал уже не надо. но при прохождении мед. комиссии на работе он мне сказал что нужно ходить чтоб сняться начал ходить как положенною хожу 2 года стабильно раз в месяц анализы в норме с момента постановки прошло более 3 лет. могу ли снятся с учетаю

41 год

Здравствуйте!
Как правило сейчас диспансерный учет не превышает один год,если вы в течении года ходили на сдачу анализов,когда от вас требовали и отмечались,проблем со снятием с учета не должно быть,вы сдадите анализы на отсутствие в вашей крови алкоголя и там будет отрицательный результат,то вас снимут с диспансерного учета.