Действительно на снимке гайморит или это аллергия у меня
Уже два месяца мучаюсь с заложенность носа. Мне лор в моем городе назначал лечение. Антибиотики и спрей и промывка носа. После лечения мне лучше не стало. Сами врачи не знают что делать думают теперь Аллергия. Правильно ли расшифровали ли снимок. Лечение так же прикладываю
Принятый ответ
Здравствуйте
Результаты рентгена не прикрепились
Есть ли головная боль при наклоне головы вниз? Есть ли боль в проекции пазух носа?
Вы не сдавали ОАК с лейкоцитарной формулой?
Нет ли зуда в носу / частых чиханий?
Принятый ответ
Добрый день
Снимок и протокол лечения не прикрепились .
Подскажите , имеется зуд в носу / чихание ?
Какой характер отделяемого ?
Заложенность носа постоянная или нет ?
Подскажите , какой антибиотик принимали и каким курсом ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Снимок и протокол лечения не прекратился.
Беспокоит только заложенность носа или есть другие проявления, например выделения из носа, стекание по задней стенке глотки, снижение обоняния, зуд в носу, частое чихание?