Слабость тошнота диарея

После ночной смены пришёл домой лёг спать ,проснулся -слабость, диарея и плохое самочувствие .Это было вчера Сегодня с утра тоже плохое самочувствие ,слабость ,тошнота.подскажите .с чем связано ?спасибо!

Здравствуйте, температуры нет?
Хронические заболевания жкт?

Может быть кишечная инфекция по типу ротавирус.
Какой стул водянистый? Или кашицеобразный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, вчера был водянистый стул сегодня кащицеобразный
Хронических заболеваний нет ЖКТ
Так же обратил внимание пожелтели глаза и изжога пошла
Скажите ,требует срочного обращения в больницу ?купил полисорб,можно принимать его ?спасибо !

Сколько раз стул?

Полисорб можно.

Прикрепите фото пожелтевшмх участков по возможности

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, вчера 3 раза был стул сегодня 1

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, фото не передаёт цвета
Так вроде как бы и белые ,но какая то полоска желтая на обоих глазах

Принятый ответ

Похоже кишечная инфекция, гастроэнтерит.
Питье дробно, полисорб, Фосфалюгель утро и вечер, пища диетическая, щадящая.
Бифиформ на ночь 1 капсула.
При сохранении учащенного стула энтерол.

Здравствуйте! Сколько раз в день стул? Состояние может быть связано с погрешностями в диете накануне?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Марина, в ночь на работе перед днём ,когда стало плохо ,съел чебупиццу,пришёл домой в 8 утра лёг спать,проснулся в 15:30 и сразу стало плохо вот думаю может быть из за неё или нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Марина, стул вчера разв 3 был сегодня 1 раз

Данные изменения могут говорить о кишечной инфекции, так может начинаться ковид.
Температуры нет?
Пока можно начинать прием сорбентов-смекта, полисорб.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, температуры нет

Если сохранятся диарея, начните прие Эрсефурила (200мг) по 2 табл 2 раза в день после еды 10 дней с11 дня - ПРобиолог по 1 капс 2 раза в день во время еды 2-3 недели..