Сделала анализ вчера, мазок на флору
сдала анализ... мазок на флору...микроорганизмы, лактобациллы и другие микроорганизмы, везде стоит палочковидная флора умеренно, латобациллы умеренно. Это норма? все остальное в норме, лейкоциты 0-1...
Здравствуйте. Да, это нормально. В репродуктивном возрасте у женщин во влагалище должны преобладать палочки Дедерлейна, палочки или лактобациллы. Это всё одно обозначение здоровой микрофлоры влагалища.