Мазок на флору
Здравствуйте. Готовлюсь к аспирационной биопсии эндометрия. Сдан мазок на флору. По результату эпител. клетки влагалища 10-12,лейкоциты единичные, палочки и кокки +. С таким результатом проведут аспирационную биопсию эндометрия? Менструального цикла нет. Миома матки.
Принятый ответ
Здравствуйте, мазок в норме, процедуру сделают.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, проведут. Мазок хороший.
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок в норме, воспаления нет. Все в порядке)
Принятый ответ
Здравствуйте, мазок отличный, невоспалительного характера, Флора такая в норме, лейкоциты не увеличены.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас отличный мазок на флору, лейкоциты в норме, флора смешанная, воспалений и отклонений нет. С таким мазком вас конечно возьмут
Здравствуйте! Мазок на флору у вас хороший. Конечно возьмут на биопсию. Не переживайте
Добрый день, Татьяна! Да с таким мазком при отсутствии у Вас жалоб можно делать аспирационную биопсию.