Консультация covid-19 /

Не понятен результат теста на covid 19 — вопрос №380326

Что означают результаты теста на коронавирус от 23.12.20. n CoV IgM- 0.12, nCoV IgG- 92.88. Расшифруйте пожалуйста данные моего теста. Болел ли я коронавирусом или нет. Есть ли антитела в крови.......

Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Вы переболели ковидом и у вас сформировался иммунитет. Он сохранится примерно на 6 мес, далее есть риск повторного повторного заражения
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, да вы переболели ковидом и у вас сформировался хороший иммунитет,который длится 6 мес

Клиент
Анна, здравствуйте. А это точно что была болезнь? Симптомом никаких не было
Терапевт, Кардиолог
Да, это точно, по крайней мере по результатам анализов, возможно бессимптомное течение просто
Терапевт
Здравствуйте,вы переболели ковид и достаточно давно,так как Jg M уже снизились, G в хорошем титре, иммунитет сформировался напряженный.
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте. У Вас есть антитела к вирусу, то есть Вы переболели ковид-19.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Кардиолог, Терапевт
Согласно данному анализу Вы переболели и у Вас сформировался очень хороший иммунитет! Не волнуйтесь, все в порядке!
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
У вас сформировался иммунитет, о чем говорят иммуноглобулины g. Вы не заразны и есть иммунитет от ковид . Будьте здоровы!