Расшифровка анализа на мононуоклеоз. — вопрос №1247506
Доброго времени. В начале декабря поднялась температура 38.8. Выписали амоксиклав и на 4 день приема появилась гнойная ангина. Поменяли антибиотик на кларитромицин. Температура держалась месяц 37- 37.8. Сдала анализ на мононуоклеоз только в конце января.
Антитела к капсидному антигену mgM -0.34
Антитела к ранним белкам mg M - 1.64
Антитела к ядерному антигену mg G - 111. 70 ( норма до 9)
Антитела к капсидному антигену mgG -16.41 ( выше нормы)
Подскажите пожалуйста я переболела им в декабре или уже давно? Или это обострение хронического состояния. Спасибо.
Возраст: 42
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!