Плодное яйцо а эмбриона нет

Здравствуйте! Такой вопрос Беременность, срок 5 недель по узи ПЯ - 8 мм, фото прилагаю Не видно желточный мешочек и эмбрион, нормально ли это? У знакомых уже видно видно колечко с бриллиантом Последние месячные 8 сентября 1 октября мазало, но месячных не было 27 октября- первый положительный тест Хгч: 29 октября - 99 1 ноября - 471 7 ноября - 5773 Год назад была замершая на 6 неделе, анэмбриония Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации? Гинеколог сказала сдать хгч завтра чтобы отследить что беременность развивается. Это было мое первое узи во время этой беременности. Также она сказала что возможно прикрепился малы по задней стенке

Нет
22 года

Здравствуйте. Не нужно переживать раньше времени, у вас хороший прирост ХГЧ, беременность развивается, просто ещё маленький срок и поэтому может быть не видно, ХГЧ больше сдавать не нужно, это не информативно, всю динамику отслеживайте дальше по УЗИ

Здравствуйте!
Екатерина подскажите пожалуйста
В вашей практике такое было? 8 мм не видно ничего, а потом уже все появилось?

Да иногда такое бывает

Екатерина, подскажите пожалуйста
Забыла спросить у гинеколога, можно ли жить половой жизнью с супругом? Чувствую себя отлично, болей нет, выделений тоже

Принятый ответ

При хорошем самочувствии можно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прирост ХГЧ хороший , по узи подтверждена маточная беременность , все хорошо, не переживайте .
Обычно при подтверждении беременности по узи ХГЧ не сдается уже, вся динамика отслеживается далее по узи .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Постарайтесь пожалуйста успокоиться. Беременность в полости матки по узи , по узи отклонений нет .
Эмбрион мы ожидаем до цифр СВД плодного яйца 25 мм. Важно успокоиться, набраться терпения и повторить узи через 10-14 дней . Хгч сдавать уже неинформативно, так как беременность подтверждена в полости матки и за ее развитием рекомендуют наблюдать только по узи , главное набраться терпения , дать эмбриончику подрасти и дождаться узи .

Добрый день
У вас еще маленький срок, видимо, была поздняя овуляция
Мы не можем даже и говорить о неразвивающейся беременности - во первых плодное яйцо еще мало, ждем до 25 мм и только если диаметр такой и нет эмбриона - тогда говорим о неразв.беременности, а во вторых хгч у вас прирастает и это говорит о прогрессирующей беременности
Переделайте пожалуйста узи через 7-10 дней для оценки прироста диаметра плодного яйца

Ангелина, подскажите пожалуйста в вашей практике такое было?
Я себя чувствую хорошо

Принятый ответ

Да, было, слишком рано сейчас делать какие то выводы это точно.

Здравствуйте
С учетом предоставленной информации данное состояние пока не критичное
Закладка идет постепенно
Плодное яйцо - желточный мешок- эмбрион - сердцебиение
В подобных случаях рекомендуют контролировать динамику по узи, через 5-7 дней

Подскажите пожалуйста при каком размере ПЯ видно желточный мешок?

Принятый ответ

Бывает , что нет
Поэтому выполните узи в динамике