Коричневые выделения

Добрый вечер планирую беременность уже 4года вчера была на УЗИ 4дц а там на правом яичнике старое жёлтое 11мм тело сегодня с утра идут коричневые выделения может ли быть это беременность или это из за манипуляции (гастология если не ошибаюсь взяли анализ с матки с подозрением на полип)

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Такое бывает после взятия анализа, ничего страшного.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятнее всего мажущие выделения - результат забора материала (гистологии).

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам пайпель-биопсию проводили?
Когда?
Если она была проведена пару дней назад, то беременность точно исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте! Скорее всего взяли аспират из полости матки. После такой манипуляции часто бывают выделения.

Принятый ответ

Добрый день.
Учитывая день цикла это могут быть ещё остатки месячных.
Если были месячные, то конечно беременности быть не может

Здравствуйте. Эти выделения из-за анализа . Через пару дней закончится

Здравствуйте. Выделения из за забора анализа, прекратятся в течение 5 дней

Здравствуйте
Вероятнее всего это выделения после забора материала
Но также могут быть остаточные менструальный выделения

Здравствуйте. после манипуляции тем более если есть полип- такое является вариантом нормы.

Здравствуйте, это нормально после такой манипуляции, не переживайте