Что делать если мучает паника

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня от короновируса умерла свекровь и стех пор все началось. Постоянно повышается давление 150/100, 120/90, повышается пульс до 100. Ночью сплю, и вдруг просыпаюсь, чувствую сердцебиение. Даже температура стала поднимаьтся до 37,0, 37,3.С заде под лопатками тянет, есть легкое подкашливание (кашель сухой). Сегодня и с переди чувствую легкую заложенность в груди при вдохе. Подскажите что со мной . Заранее спасибо!

Здравствуйте.

Очень сочувствую Вашему горю.

Учитывая эпид.обстановку рекомендую Вам сдать ПЦР на коронавирус. Обратитесь очно к терапевту: чтобы Вас осмотрели и назначили необходимые анализы (общий анализ крови, биохимический анализ крови, ТТГ, Т3, Т4).

Обратитесь к психотерапевту или психологу. Их консультации возможны онлайн.

Вероятно, повышение давления, пульса, тяжесть при вдохе связаны с высоким уровнем тревоги и депрессией.

Будьте здоровы!