Можно ли принимать лактинет — вопрос №1507780
Добрый день.
Прошло два месяца после родов, врач в качестве контрацепции назначит Лактинет. Грудью не кормлю, т.к нет молока. Возможно ли дальше принимать лактинет? Или нужно переходить на другие таблетки. Побочек от лактинета нет, единственное после недели приёма начались мажущие выделения, сейчас все нормально. И защищает все таки лактинет от беременности, если не кормишь грудью
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!