Депрессия.
Сыну 18 лет. Были у врача с жалобой на апатию, плохое настроение, бессонница. Врач назначил Тенотен и глицин. Лечение не помогло. Подскажите что делать, ребенок говорит что плохо чувствует себя.
47 лет
Здравствуйте. Я так понимаю, вы обращались к неврологу?
Данные жалобы могут быть как следствием усталости, психологических переживаний, так и признаком психического расстройства, например, депрессии.
Необходим очный осмотр врачом-психиатром для точной диагностики состояния и подбора лечения.