Биохимич анализ крови

Здравствуйте. После лечения от ковида сдала кровь. Результаты анализа : общий белок 70,5, мочевина 6,7, креатинин 75, холестерин 4.9, билирубин общ 13.0, аст 33, алт 58, глюкоза 4.0, клиренс 118,6.

Здравствуйте,анализ вполне хороший ,но есть нагрузка на печень от лекарств .Подключите гепатопротекторы-гепадиф по 1капс*2раза после еды через 30 минут-месяц

Бибигуль,

Здравстввуйте! Повышение печеночной трансаминазы незначимое и связано сприемо антибактериальных препаратв. Если Вас ничего не беспокоит, необходимо сделать контрольный биохимический анаиз крови через 1 месяц. Сама по себе отмена антибиотиков приведет к снижению показателей.