Температура не спадает после антибиотиков

Пью третий день амоксиклав. Лёгкие чистые сказал врач. Болит все. Колени.,кисти,плечи,поясница.Врач говорит это от температуры. Так ли это? Что делать? Я не могу не ходить не делать не чего. Спасибо заранее

Чистые лёгкие аускультативно не исключают наличие хронического воспаления лёгких, более того, это ослабление дыхания характерно для него. Нужно пить витамины и минералы, а также содовое питьё, и следить за уровнем витамина Д в крови. А антибиотик, раз нечали пить- пейте, только не думайте, что он Вас вылечит полностью.

Здравствуйте. Температура еще длительное время может сохраняться. При повышении температуры и болевых симптомах принимайте Нимесил 1 пак на 1 ст воды до 3х р/Д.