Здравствуйте вчера был половой акт и мастурбация пальцами, сегодня с утра встала пошла по маленькому в туалет и на бумаге увидела кровь, сама по себе не выделяется если только сходиш в туалет и бумагой подальше засунет то кровь но прям не большое количество, что делать?
Лидия Владимировна, это не похоже на кровотечения отмены, потому что она наружу не выходит а только внутри, если туда бумагой залезеш подальше то прям капелька и она светло красная
Екатерина Александровна, здравствуйте месячные так и не пришли вчера начала новую упаковку зоэли, сделала тест на беременность отрицательный, может они не пришли из за того что травмировали слизистую влагалища
Екатерина Александровна, первый раз такое , хотя ощущение было как будто вот вот придут, через сколько можно па заняться после травмирования слизистой?
Екатерина Александровна, у меня они не выделяються на белье а если салфеткой засунуть ну прям подальше туда то прям капелька крови, но ни чего не болит
Здравствуйте, в ходе па может повреждаться слизистая шейки матки и слизистая оболочка влагалища, если кровяных выделений не много это не страшно. В течение нескольких дней все пройдёт.
Выделения вы можете наблюдать на белье если их большое количество. Когда выделений мало они просто собираются на слизистой и кроме как на салфетке при вытирании их нет. Не волнуйтесь такое бывает.