Сдача площадки ГИБДД
Добрый день, сдаю на права, второй раз завалила площадку уже в ГИБДД, занятий 30 наверно уже была на площадке с инструктором. Машины разные. Первый раз не заехала в гараж, поздно крутила руль, второй раз тронулась в гараж, но видимо горка, неожиданно для меня машина тронулась назад, пока я думала, на 34 с гаишник сказал время истекло. У меня развивается комплекс неполноценности уже. Как правильно настроиться психологически может? Волнения почему-то не было, только внимание рассеивается. Народу много стоит, кто-то не сдает, кто-то сдает, первый раз ждала 6 часов, второй раз 2 часа.
Добрый день Светлана!
Сдавать на права вообще очень волнительное дело. Нет ничего такого, что вы не смогли сдать со второго раза.
Когда приходите на экзамен постарайтесь максимально успокоиться. А для этого важно знать правила и не обращать внимание на реакции инструктора, он тоже человек, и возможно просто устал, поэтому может вести себя не совсем корректно.
Будьте спокойны и уверенны в себе.
Удачи вам!