Алкоголь и препараты.

Добрый вечер! Недавно мне прописали препараты кортексин и атаракс. Атаракс принимала всего 2-3 дня, уже двое суток как не принимаю, а вот кортексин проколола уже 5 штук, последний укол был сделан 30 часов назад. Опасно ли будет принять алкоголь? Дело в том, что новогодний корпоратив уже сегодня вечером, а я опасаюсь, не умру ли, если выпью).

Здравствуйте.

Кортексин - препарат с недоказанной эффективностью. Сомневаюсь, что он как-то ухудшит Ваше состояние, если Вы выпьете алкоголь.

Будьте здоровы.