Вторую неделю идёт кровь и опухли пальцы на ногах
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нормально ли, что после удаления вросшегося ногтя на ноге продолжает идти кровь?
Нет
18 лет
Здравствуйте. После удаления ногтевой пластинки в течении 5-7 дней сохраняется небольшое кровотечение из раны. Это нормальная ситуация.
Продолжайте перевязки с мазью офломелид раз в сутки и всё будет хорошо.
Будьте здоровы!