Постинтоксикационное состояние

Здравствуйте. Однажды после одной дозы марихуаны я стал медленно двигаться и ловил все так называемые "волны". Испугался. Доза долго не отпускало. Прошло уже год от этого. Я не курю и не пью кофе. Иногда как будто что то бьёт током изнутри похожее на те самые волны. Ощущение что доза прошла а все эти ощущения остались. По утрам нет энергии бывает на пике потерии сознание. Психотерапевт связывает это с тревожным расстройством.. Все чувства усилились. Все симптомы схожи с так называемым "постинтоксикационным состоянием".. Что мне делать? Поможет ли лечить такое состояние с помощью чистки крови? К кому обратиться если хочу лечится онлайн?

Принятый ответ

Для начала сделать мрт головного мозга, пока начать приём биотредин по 2таблетки 3раза в день 2инедели

Юлия, а что даст мне мрт?

Может показать очаг инсульта или демиелинизацию

Юлия, понятно. Спасибо. А биотредин для чего?

Юлия, ещё хочу добавить что я уже год медитирую. Такое состояние мне только мешает хочу побыстрее избавиться. А с вами можно обменяться контактами и спланировать онлайн консультацию?

По условиям сайта, мы не можем давать контакты, поэтому вы можете только написать мне сообщение, заказав мою консультацию

Принятый ответ

Здравствуйте. Вследствии острой интоксикации произошёл вегетативный сбой. Вам необходимо очно обратиться к психиатру или психотерапевту, специалист вам назначит обследование и лечение.
С уважением.