Кодирование
Дорый вечера, завтра иду кодироваться к врачу через капельницу! Перед этим два дня назад он мне уже делал чистку так же через капельницу! Но вчера я выпил ровно 200 гр водки! Скажите пожалуйста это может сильно отреагировать на мой организм или нет, и если да, то каким образом! Заранее спасибо за ответ!
Никак не отреагирует ваш организм.
Все 100% кодировок - это плацебо-ноцебо терапия пустышками.
Попросите завтра у вашего "врача" показать вам ампулу с препаратом, упаковку и инструкцию к препарату, где будет написана форма выпуска - ампула или флакон, будет указан адрес завода изготовителя, название фирмы изготовителя с телефоном, будет указан номер регистрационного удостоверения лекарственного средства РУ-ЛС. Снимайте весь этот цирк на камеру телефона.
Вы очень сильно удивитесь, но ничего из этого вам не смогут показать, т.к. не существует такого препарата. Максимум вам покажут фальсификат. Тогда ваше видео сильно пригодится в РосЗдравНадзоре.
Если хотите нормальное качественное лечение по международным стандартам - то обращайтесь.