Что вас беспокоит?
Сдам ли я тест?
Врач терапевт назначил препараты от давления Канкор и Вольсакор. Мне нужно сдать тест на оружие 003 справка. Вопрос сдам ли тест анализ мочи, принимая эти препараты?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации нарколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Лицензию на оружие получите. Гипотензивные препараты не влияют на тест. Нельзя употреблять спиртсодержащие, тонизирующие напитки и лекарства. Противокашлевые, отхаркивающие, от простуды, транквилизаторы. К примеру-кодтерпин,валокордин, корвалол, валосердин, коделак, нурофен, терпинкод, пенталгин, феназепам и его аналоги. За пару часов до сдачи анализов не курить. А перед сдачей в предыдущий день исключить острую, жирную, соленую пищу, особенно если имеются проблемы с печенью. И пищевые добавки с витаминами группы В, также могут повлиять на анализ. Там у Вас- магне В6, лучше убрать-это биодобавка ненужная.
Похожие вопросы по теме
- 18 минут назад7 ответов
- Вчера в 21:107 ответов
- 18 Августа 7 ответов
- 16 Августа 8 ответов