Боль в груди
Здравствуйте, боль в груди с права, отдает в лопатку и кашель сухой уже месяц, флюорография ничего не показывает, может ли быть рак
Нет
23 года
Здравствуйте. Нет, это необязательно онкология, такие жалобы, как у вас, могут указывать на плеврит.. Нужны более узкие дообследования, например, кТ органов грудной клетки. Для выдачи направления можете обратиться к терапевту.
Сейчас боль усилилась, болят лимфоузлы шеи и подмышек, температура 37, слабость и потеря аппетита