Отмена препората
Добрый день пила анафранил 9 лет последний год пила по пол таб от дозы 25 мл ,сейчас ушла от него месяц не пью ,состояние странное опатия иногда тревога ,слабость
Нет
39 лет
Кристина, здравствуйте!
В целом Ваш вопрос понятен.
Психологи не обладают правом назначать препараты или консультировать по вопросу приёма лекарственных средств.
Пожалуйста, направьте, вопрос в раздел психотерапевтов/врачей-психиатров либо рассмотрите вариант в ближайшее время обратиться за консультацией врача в рамках очного приёма.