Кт расшифровка
Добрый день, расшифруйте пожалуйста описание КТ.. Простым языком.. Делала по причине появления образования на бедре.. До консилиума ждать неделю.. Есть что плохое или нет? К чему готовиться?
Принятый ответ
Здравствуйте, описание как образования бедра, так и образования в печени скудные и по ним нельзя предположить их природу. Если у вас есть возможность, то загрузите само исследование на какой-либо файлообменник, например, на Яндекс диск, а сюда прикрепите ссылку.
На руках есть диск двд с обследованием, как мне это сделать? Перенести?
Да, надо содержимое всего диска загрузить на файлообменник
Нет дисковода дома, в фотоцентре не взялись почему то, узнав что на диске кт записано
Принятый ответ
Добрый день. По проведенному кт нет данных за онкологический процесс, есть неоднородное образование, но не описывают наличие отека вокруг него, увеличение лимфоузлов что свидетельствовало бы в пользу злокачественного новообразования. В таком случае показано преведение пункционной биопсии для отправки тканей на гистологию и цитологию. По кт также есть стеатогепатоз (обрастание печени жировой ткани) и восполительный процесс в легких.