Хочу отменить Джес после приема его 7 дней — вопрос №382840
Здравствуйте, начала принимать Джес плюс 8 дней назад в первый день цикла, минструация идёт уже 8 дней , чувствую что либидо пропало , хочу прекратить прием сейчас, как это повлияет на организм есть ли побочка
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!