Стержневая мозоль

Добрый вечер.У сына (7 лет) стержневая мозоль.Поначалу лечили пластырем "Салипод",но он не помог,только кожу вокруг сжег.Сейчас после обработки пемзой мозоль начинает кровить.Она его не тревожит,почти не болит,только при сильном нажатии.Что делать?Как помочь ребенку?

Добрый день. Мозоли у ребенка образуются из-за неправильного распределение нагрузки на кости стопы. Стержневую мозоль можно убрать при помощи лазера, но ребенок маленький и врятли на это согласится. Сохраните фото ножек (спереди и сзади стоя и место мозоли) сохраните фото в обласном хранилище и напишите сюда ссылки.