Не проходит пятно в паху
Добрый день, такая у меня ситуация. У меня в паху появилась как тёмная потерность и оттуда выходит гной и иногда побаливает. Хожу на лазерную эпиляцию, грешила на неё, думала что вросший волос там сидит но я расковыряла и не нашла там волоса. и на то что трусами натерла или пережала. Понять не могу что может быть и как от этого избавиться. Прикладывала и ихтиоловая мази и левомеколем улучшений нет. К врачу не могу попасть всё занято до конца месяца. Помогите пожалуйста, заранее спасибо. Фотографию прикладываю
Принятый ответ
Добрый день! На фото у Вас, вероятнее всего, глубоко вросший волос, поэтому, выходит гной и не проходит это пятно и воспаление. В такой ситуации рекомендовано обратиться к гинекологу или хирургу для хирургического вскрытия
А сама получается я никак не могу этот вросший волос вытащить?
Нет, он глубоко
Прикрепила ещё одно фото
Мария, это то, что я написала выше
Очень печально конечно это всё. Буду ждать тогда когда подойдёт моя очередь к конце месяца
Удачи Вам!)
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария!
Если от проведенного лечения нет эффекта , то в подобных ситуациях обычно требуется очная консультация врача хирурга и назначения антибиотикотерапии и вскрытия воспалительного элемента
Прикрепила ещё одно фото
Вероятнее всего волос все же вросший . Если за 3-5 дней нет эффекта от лечения, лучше очно показаться
Принятый ответ
Здравствуйте.
По предложенной фотографии все таки есть предположение,что это все таки вросший волос.
Если нет эффекта от проведенного лечения,то в этом случае лучше обратится к гинекологу на очный осмотр,возможно он удалит или направит к хирургу.
Прикрепила ещё одно фото
Мария,все таки похоже на вросший волос.вы сами его не удалите
Очень печально, буду тогда ждать конец месяца
Мария попробуйте обратится в экстренном порядке
А с этим идти точно к гинекологу? И как проходит такая процедура?
Да либо к гинекологу либо к хирургу
Принятый ответ
Здравствуйте. Такой воспалительный элемент необходимо вскрыть, поэтому вам рекомендовано обратиться к гинекологу или хирургу, вам проведут хирургическое вмешательство, обработку и дадут дальнейшие рекомендации
Принятый ответ
Здравствуйте
В данной ситуации действительно нельзя исключить что воспалился волосяной фолликул , возможно из-за вращения
Рекомендуется обратиться на очный осмотр и на консультацию к гинекологу хирургу для осмотра
Возможно при необходимости назначение антибактериальной терапии и хирургического лечения