Что делать если ребенок выпил паралель

Дали ребенке паралель вместе с ампицилином , через 4 часа дали парацетамол , что может произойти ? ( Перепутали паралель с парацетамолом. А когда заметила 4 часа прошло ) что делать ? Температура была

Здравствуйте. Какой возраст ребенка? Необходимо следить за артериальным давлением? По необходимости вызвать скорую помощь.

ГУЛЬНАЗ, 3 года по ошибке паралель дали