Нарушение внутрижелудочковой проходимости + ЭКГ

возраст 40 лет, сделал ЭКГ, хотелось бы узнать, если проблемы по ЭК и заключение

нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте !

По результатам ЭКГ ритм правильный;
частота пульса в норме;
нарушения ритма не выявлено,; признаков ишемии нет;
нарушение внутрижелудочковой
проводимости по правой ножке пучка Гиса - это особенность проводящей системы, является вариантом нормы.
Таким образом, показатели ЭКГ в пределах нормы, поводов для беспокойства нет
Что то беспокоит вас?

Принятый ответ

Здравствуйте
По экг ритм синусовый правильный.
Пульс в пределах референсных значений.
Нарушений ритма нет.
Нарушение внутрижелужочковой проводимости особенность проведения.
Экстрасистол не фиксируется.
Патологических изменений нет.
Благодарю за доверие здоровья вам.

Принятый ответ

Здравствуйте! По ЭКГ описана норма - ритм синусовый -это правильный ритм сердца и хорошая частота сердцебиения. Нарушение внутрижелудочковой проводимости является вариантом нормы. Это просто особенность проведения импульса на ЭКГ не более.

Принятый ответ

Здравствуйте ! По ЭКГ ритм синусовый ,что является нормой ,электрическая ось вертикальная , ЧСС 69 ударов в минуту , ишемических изменений не зарегистрировано , нарушений ритма нет , нарушение проводимости по правой ножке пучка Гиса чаще всего является особенностью проведения и может допускаться в норме . Есть ли какие то жалобы? Эпизоды повышения артериального давления ?

Принятый ответ

Здравствуйте, по ЭКГ без значимых отклонений,ритм нормальный синусовый, пульс адекватный, нарушение внутрижелудочковой проводимости в виде неполной блокады правой ножки -вариант проведения импульса , как находка ЭКГ , не требует наблюдения и лечения;

Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Нарушений ритма не выявлено.
Под нарушением внутрижелудочковой проводимости имеется ввиду неполная блокада пнпг -является вариантом нормы. Это просто особенность проведения импульса, лечить это не надо.
Признаков ишемии нет.
Таким образом, абсолютно нормальная ЭКГ.
Если же хотите полный скрининг здоровья сердечно-сосудистой системы, важна ещё оценка липидного профиля, узи сердца и узи сосудов шеи.
Скажите пожалуйста, есть какие-то жалобы?