Результаты мочи

Здравствуйте! Совсем запутались с анализом мочи у дочки (8лет). То эритроциты есть,то их нет. То следы крови есть, то их нет, то уробилиноген выскочил(впервые за 8 лет). В анализе по Нечипоренко эритроцитов 1100. У гинеколога были(мазок хороший). УЗИ почек и мочевого пузыря с остатком мочи сделали(все хорошо). Узи брюшной полости (все хорошо). Канефрон пропили месяц, лист брусники пропили (20 дней) Делаем сидячие ванночки из ромашки. Пьем постоянно витамин Д. В сентябре прописи месяц Омегу. Педиатр разводит руками, гинеколог тоже. Куда бежать дальше ? Записались к детскому Урологу-хирургу и записались к детскому нефрологу в цент Рошаля.

Нет
8 лет

Здравствуйте.
Лучший следующий шаг - сдать общий анализ мочи с расширенной микроскопией осадка, где отдельно посчитают:
- изменённые эритроциты,
- неизменённые эритроциты в поле зрения.

Это важно, потому что по соотношению можно понять, откуда идут эритроциты - из почек или из нижних отделов мочевых путей. Такой анализ значительно уточнит причину эпизодической гематурии и поможет урологу или нефрологу быстрее поставить диагноз.

Сергей Николаевич, сдали с микроскопией осадка. Эритроциты неизмененные.

Сергей Николаевич, сдали оам там не измененные эритроциты 2-4. Сдали анализ на микрофлору с чувствительностью к антибиотику(он идеальный) чистый.