Движение ручкой у ребенка

Добрый вечер ! Ребенку 5 месяцев Сегодня весь день ребенок дергает правой ручкой, как на видео ( ссылка на Яндекс диск) https://disk.yandex.ru/d/p9eBN9lThtKVyQ Раньше такого не было, вчера чуть-чуть так делал, сегодня весь день Что это может быть ?

26 лет

Принятый ответ

Добрый вечер! Изучила ваши видео, по представленному вами материалу ничего страшного нет. Это просто очередное умение малыша и его активное проявление положительных эмоций. Не переживайте, все хорошо.

Принятый ответ

Добрый вечер.
По такому видео можно предположить, что у малыша новая умелка, которую он активно развивает. Ему понравилось так двигать рукой, у него все хорошо получается и в связи с этим он этот навык дальше развивает и пробует.

Принятый ответ

Здравствуйте, видео посмотрела, ничего критичного нет. Вероятнее всего это новая умелка малыша, после нового навыка малыши могут его оттаивать на протяжении нескольких дней и даже недель. Вероятнее всего затем этот навык перейдет в другой.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Ознакомилась с вашими видео.
Ничего странного в движениях ребёнка не заметила. Малыш просто играется, находясь в хорошем расположении духа. Не переживайте- все хорошо, это двигательное развитие ребенка.

Принятый ответ

Здравствуйте!

На приложенной ссылке с видео ничего страшного нет.
Можно предположить новую умелка Малыша, обычно детки перестают так делать , как только отработают новую умелку, пока показано наблюдение за малышом .