КТ зубов чтение

Здравствуйте! нужна помощь в чтении снимка кт зубов, чтобы понять объем лечения. Ссылка на яндекс диск: https://disk.yandex.ru/client/disk/Потехина_Ксения_Николаевна_1509/Потехина_Ксения_Николаевна

Бронхит
33 года

Здравствуйте
Ссылка никак не открывается, она не рабочая, попробуйте заново прикрепить новую ссылку, попробую открыть

И опишите сразу, пожалуйста, если какие-либо места беспокоят, чтобы более точно определить ситуацию

Марехи Григорьевна, добрый вечер! https://drive.google.com/drive/folders/1T-Hc70fUIe4qxq7ap5uo99hU2wMti15Y?usp=sharing

перевыставила ссылку на гугл диск

в целом ничего не беспокоит, в июле удалила зубы мудрости, при визуальном осмотре виден кариес, особенно на некоторых зубах сбоку. Врач говорит, сто все в порядке, но я сомневаюсь

Теперь ссылка открывается, но нет возможности скачать файл( разрешите скачивать, чтобы попробовать открыть

На зубах сбоку - на поверхности зуба со стороны щеки или с жевательной поверхности? Можете еще и фотографии зубов прикрепить?

Марехи Григорьевна, везде стоит полный доступ для всего. там в папке программа пикассо, вот в ней и находятся снимки

Марехи Григорьевна, как-то иначе можем с вами связатья?

Я смотрю с телефона и мне нужна папка Data с файлами формата .dcm. Отдельно каждый файл скачивается, но их больше 400) саму папу скачать бы и все получилось бы посмотреть. Доступ к компьютеру будет только завтра к вечеру, чтобы на компьютере посмотреть(

Иначе связаться, к сожалению, никак нельзя по правилам сайта, либо общие консультации, либо личные

Марехи Григорьевна, извиняюсь за навязчивость, но хочу закрыть этот вопрос, потому что меня тяготит, я нашла Вас в вк, подписалась, добавьте, пожалуйста, в друзья, чтобы я могла написать)

Я так же хочу Вам помочь, нужно всего лишь дать доступ к скачиванию папки Data) попробуйте загрузить в другое облачное хранилище
Вк здесь никак не спасет)

Марехи Григорьевна, а Вы там можете написать свою почту? я перекину Вам сообщение, которое мне клиника отправила) сейчас попробую, конечно, еще раз перезалить

К большому сожалению, свои данные давать нельзя, могу получить здесь бан
Попробуйте, пожалуйста, в другом хранилище загрузить, если не получится, то завтра к вечеру уже открою на компьютере, посмотрю

Принятый ответ

Посмотрела КТ
справа сверху:
8ка давно удалена? Лунка свежая и есть какое-то отверстие, будто свищ
На корне 6ки воспаление, не маленькое
На 5ке кариес средний или глубокий

Слева сверху:
6ка - кариес средний/глубокий
На 7ке тоже будто кариес под пломой

Слева снизу:
6ка- кариес под пломбой

Справа снизу:
Кариес на 7ке

Все нужно сопоставить с очным осмотром, по КТ только предварительно

Марехи Григорьевна, благодарю! 8ки сверху удаляла 9.07 и 17.07

Здравствуйте. По данной ссылке, к сожалению, не находит снимка. Попробуйте прикрепить ещё раз.
На данный момент Вас беспокоят какие-то зубы? Как давно были у стоматолога на осмотре? Снимок делали недавно?

Лиана, https://drive.google.com/drive/folders/12vpT2tezPClcYKSmFKFqoh6-eXYzwN6S?usp=sharing

попробуйте, пожалуйста, через гугл дик зайти. На данный момент беспокоит только визуальный осмотр. Могу как-то иначе ссылку отправить, чтобы наверняка?

Через Гугл диск находит Ваш снимок, но не могу скачать папку, нет такой функции почему-то. Может у Вас доступ закрыт для этого.

Здравствуйте, Ксения! Ссылка на кт не открывает снимок. Проверьте, пожалуйста. Можно на яндекс дмск загрузить, как альтернатива. Или добавьте скриншоты срезов с кт хотя бы. Какие -то зубы беспокоят? Какие вообще жалобы?

Изабела Ваховна, https://drive.google.com/drive/folders/12vpT2tezPClcYKSmFKFqoh6-eXYzwN6S?usp=sharing

попробуйте, пожалуйста, через гугл дик зайти. На данный момент беспокоит только визуальный осмотр. Врач из поликлиники говорит, что все нормально, но очевидно, что у меня кариес, который я могу вылечить на раннем этапе. Могу как-то иначе ссылку отправить, чтобы наверняка?

Здравствуйте! Ссылка не дает скачать кт, вы поставили ограничения.
Смотрите, я вижу вы сделали кт в пикассо? Там очень легко прислать ссылку, даже загружать никуда не нужно. Просто ссылку на сам сайт прислать и все

Здравствуйте, Ксения)
По ссылке кт не открывается, может быть получится добавить скриншоты сюда?
Что беспокоит в целом?
Если ли зубы, которые болят от температурных раздражителей, или есть вечерние боли?

Здравствуйте, Ксения. Добавленная ссылка неактивная, никакие исследования при переходе не отображаются. Прикрепите, пожалуйста, самостоятельно скриншоты, либо загрузите исследование повторно.
Какие зубы беспокоят? Есть ли боли на температурные раздражители (холодное, горячее)? Боли при накусывании и постукивании?

Здравствуйте! Прикрепленная ссылка не активна, никак не получается скачать файл. Попробуйте открыть доступ, если у вас есть ограничение. Либо может есть распечатанная бумажная версия всех зубов или нарезки кт, прикрепите их.