Тестирование мочи на наркотики
через какое время после употребления Зиртека и Циклоферона можно сдавать мочу на наркотики при устройстве на работу?
гипертония
49 лет
Здравствуйте, данные препараты не дают ложноположительного теста на наркотики, однако по современным требованиям их нельзя принимать садясь за руль автомобиля. Если вам требуется справка на работу, то можете спокойно сдавать мочу на анализ.