Ввод кусочков
Здравствуйте, вчера дочери исполнилось 9 месяцев, когда можно и как вводить кусочки? Зубов нет Кусочки до этого никак не пробовала давать Боюсь не знаю с чего начать Может еще можно повременить?
Здравствуйте , ознакомилась с вашим вопросом.
Кусочки можно уже начинать вводить , не смотря на отсутствие зубов дети отлично смогут разжевать пищу деснами.
Даем все продукты в правильной подаче.
Понимаю вашу тревожность , что ребёнок может подавиться.
Для начала можно отваривать овощи , и если раньше вы их блендерили, то сейчас можно разминать вилочкой , тоже уже продукт будет не совсем гомогенный .