Что делать если хочешь писать, но нечем
хочу в туалет, присаживаюсь чтобы опорожниться но толком ничего не выходит, плюсом боль при мочеиспускании, сильно давит, может потому что я проходила 1-2 недели в короткой куртке, на морозе, прошу ответьте, сижу сейчас со слезами на глазах
Амина, доброе утро! У Вас цистит-воспаление мочевого пузыря. Вам необходимо выпить 1 пакетик монурала, а с завтрашнего дня начать приём фурамага по 1т*3 раза в день-10 дней и канефрон по 2т*3 раза в день -14 дней. Выздоравливайте!