Комиссия в наркодиспанцере
Сдавал два раза анализы. С интервалом неделя. Анализ на АЛТ, АСТ, ГГТ. Анализ мочи на ХТИ. Анализ мочи нормальный. Анализы крови прикрепляю. Являюсь инвалидом 3 группы. Ишемическая болезнь сердца, ожирение 2 степент. Жировой гепатоз печени. Вопрос выдадут ли разрешение на водительские права по таким анализам с учётом болезней. Ранее был лишен за отказ проходить мед. Освидетельствования.
Принятый ответ
Здравствуйте Иван!
Данный результат не влияет на разрешение от нарколога на управление транспортным средством. Если Вы не стоите на учёте и не наблюдаетесь у этого специалиста, то проблем быть не должно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Иван.
Печеночные показатели разнятся, с каким интервалом сдавали их? Повышение из не очень высокое, при жировом гепатозе печени такие показатели могут быть, но это не значит, что не дадут разрешения не вождение, нужно ещё смотреть анализ мочи.