Терапия гепатита С

ГепатитС, ф3, генотип и нагрузку не сдавала, сама из РБ, как получить схему лечения и можно ли у вас приобрести лекарство?

46 лет

Здравствуйте!
Генотип вируса в таких ситуациях рекомендуют также сдать.
Стоит обратиться с результатами обследования на комиссию по вирусным гепатитам и встать на очередь по бесплатному лекарственному обеспечению.
Или как альтернатива - лечение за свой счет.
Но чтобы дать рекомендации лечебные необходимо видеть все результаты обследования.
Если необходима будет моя помощь в терапии и ведении - обращайтесь.