Совместимость
Здравствуйте, я начала обширное лечение зубов, в ближайшее время требуется чистка зубов, будет под анестезией так как зубы частично раскрошились, удаление 3 -8 сложных, имплантация. Я курю, но по совету нарколога приобрела цитизин для облегчения отказа от курения, теперь переживаю возможно ли прием этих таблеток и лечение такое массовое зубов .? Спасибо за помощь
Здравствуйте!
Согласно инструкции к препарату нет прямой зависимости от стоматологической анестезии (значение имеет именно она , само по себе лечение «нейтрально») и приемом цитизина , но следует отметить , что у самого препарата есть побочные эффекты.
Лечащий врач обязательно должен знать о тех препаратах, которые вы принимаете .
Если вдруг планируется наркоз (например при удалении 3-х 8 сразу), то сначала нужно будет проконсультироваться с анестезиологом .
Елена Дмитриевна, спасибо за подробный ответ.
👌🏼