Совместимость препаратов
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста … пи ним мезапам коротким курсом по 1 т на ночь, Сермион 10 мг , 2 р в день… совместим ли с этими препаратами препарат Детралекс ? Доктор порекомендовал пропить курс.. спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, препараты полностью совместимы. Никаких перекрестных явлений друг с другом нет, не переживайте. Можете спокойно принимать.
Мезапам не более 2-3х недель на постоянной основе.
Будьте здоровы!
Артур, спасибо!
Здравствуйте!
Прямых противопоказаний к одновременному применению Детралекса, Мезапама и Сермиона нет, но важно учитывать возможные побочные эффекты всех препаратов, такие как сонливость, головокружение, снижение концентрации внимания, если появятся такие побочные эффекты, то рекомендуется коррекция терапии.
Здравствуйте!
Детралекс при совместном приеме с Мезапом и Сермионом не оказывает неблагоприятного воздействия на организм и не повышает риск развития кровотечений.
При совместном приеме всех препаратов не происходит нежелательного взаимодействия, поэтому такой вариант терапии может считаться совестимым.
Здравствуйте
Препараты , которые приведены Вами, совместимы. Обычно побочных эффектов не наблюдается при совместном приеме этих лекарств. Значимых Межлекарственных взаимодействий не обнаружено. Между приемом лекарств рекомендуют делать перерыв 1-2 часа
Сермион принимать до 17:00 рекомендуют. Чтобы не нарушал сон