Что делать????
Здравствуйте!!!!!!!! я вчера красила батарею в доме и мне попала краска в глаз... Но я не предала этому значения никаких болей не было, но к вечеру он стал болеть в низу и опух... Что делать????????спасибо большое
Уточните тип краски.
В любом случае, закапайте визин, что бы снять отёк, а через час софрадекс. А на ночь прикрепите на глаз ватный диск с заваренной рамашкой+календула (1:1) 1 столовая ложка на стакан кипятка. Компресс должен быть холодный, ниже температуры тела.!!