Спасибо за ответ! Рекоменбую! Доктор очень грамотная и красивая!!! Консультация полезна!...
Консультация covid-19 /
Болела в марте 2020 в сентябре сдавала анализ на антитела — вопрос №384828
Елена
Результат анализа на ковид 19 LGM 2,65 , LgG 239,84 о чем это говорит. Может ли это повредить моему организму. Сейчас через 8 месяцев столкнулась с тем что лопаются мелкие капилляры и возникают кровяные пятнышки то под кожей то вообще на поверхности кожи
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!