Хирургическое удаление родинки
Добрый вечер, 13 числа ребенку удалили родинку на шее,наложили два шва.Врач сказал прийти для проверки и снятия швов через десять дней.Когда приехали оказалось,что опоздали и врача уже нет.Впереди два дня выходных.Подскажите ничего страшного если мы ещё два дня проходим с швами,так как нам сказали что в выходные врачи не снимают швы.
Нет
37 лет
Здравствуйте. Если произошла задержка снятия швов на 2-3дня ничего страшного нет. Не переживайте. Снимите все в понедельник.
Будьте здоровы!
.