Тетурам 150мг всего одна таблетка выпита
Тетурам 150мг выпита одна через два часа прополоскал желудок.Счас узнал родился внук скажити пиво выпить млжно.до этого тетерам не пил не разу.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр!
Мом поздравления! Нет, не стоит Вам в этой ситуации употреблять алкоголь, так как тетурам за два часа всосался в кровь и его концентрация в крови достаточно высокая. Употребление алкоголя сейчас, вероятнее всего, даст тетурамовую реакцию и испортит Вам радостный день
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше не рисковать. Даже одна таблетка тетурама может сохранять длительный эффект и реакция на алкоголь иногда бывает очень тяжёлой. Даже если вы промыли желудок, часть вещества обычно всё равно успевает всосаться. Поэтому безопасным считается полный отказ от алкоголя, риск получить выраженную дисульфирамовую реакцию слишком высокий.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр.
Мои поздравления с рождением внука!
Вы можете радоваться и без алкоголя, зачем Вам этот посредник в жизни?
Употреблять даже алкоголь после приема тетурама - не безопасно, ведь какая-то часть препараа уже успела поступить в организм