Что делать если когда стригла ногти задела сильно кожу сбоку от ногтя в уголке и теперь гноится?
Стригла ногти и задела кожу, сначала просто болело, потом через пару дней появился гной и уже 3 дня никак не меняется ситуация, гноится, болит
Нет
18 лет
Здравствуй. В подобной ситуации нельзя исключить вросший ноготь с разрастанием гипергрануляций.
В подобной ситуации рекомендовано наложить повязку с водным хлоргексидином , а завтра обратиться на прием к хирургу.
Будьте здоровы!