Головокружение и сердцебиение

Здравствуйте!После стресса началось головокружение (без вращения предметов), вялость, аппетит хороший, сердце бьётся сильно периодами, выпадают сильно волосы, гемоглобин 115, анализ крови на сахар 5,4, давление 90-100 на 60, частое мочеиспускание, по утрам жидк.стул. Отправил на анализы психотерапевт. Ттг 0,367, т3 -4,6, т4- 12,74, АТ-ТГ - 137,8, АТ-ТПО - 195,3, ферритин - 4, общ.белок - 75

Здравствуйте. У Вас АИТ, но пока требуется только контроль за уровнем гормонов. ТТГ, св.Т4 через месяц повторить. Ферритин низкий, начните прием ферретаб по 1 капс 2 р в день 1 мес, затем по 1 капс в день 2 мес, затем контроль ферритина крови.

Наталия, спасибо, а при таком раскладе возможна беременность?

Да, конечно возможна.

Наталия, организм отказался от ферретаб и от сорбифер. Диарея, боль в животе. Чем заменить?

Нужно обследовать желудок и кишечник. Обычно ферретаб переносится хорошо. Скорее всего и низкий ферритин из-за проблем с желудком и кишечником. Из железа мягче только Солгар легкое железо.

Наталия, спасибо.