Заболела спина. Трудно утром встать с постели — вопрос №1350376
Защимило спину. Трудно двигаться, в лежачем положении не болит, при вертикальном резкие боли и отдает в придатки. если руками опираюсь на стул , то боль проходит. Несколько лет назад уже было такое . выличилась следующими препаратами (мавалис в/м , медокалм в/м, мильгамма в/м , ксефокам (или целебрекс). Подскажите пжл ,может уже новые препараты применяют , то какие и в какой дозировке? я так понимаю, нужно снять отек, воспаление и убрать скованность мышц?
Возраст: 50
Хронические болезни: бронхит, ГЭРБ, вирус Эпштейна БараНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!