Неожиданные толчки сердца, сердце сильно стучит

Добрый день, Мне 27 лет, все чаще и чаще у меня сильно сердце стучит потом вроде успокаиваеться, иногда бывает сильные толчки один или два раза, после по телу проходит дрож и страх. Это продолжаеться больше года вроде не каждый день но в неделю несколько раз так происходит. УЗИ сердце, ЭКГ, и холтер делала нигде нет отклонений. Назначали магний В6 , валерианку, но результатов нет. Еще во время эмоционального возбуждения всегда толчки сердца и страх., если сильно радуюсь, переживаю или огорчаюсь получаеться сердце начинает выпригивать. Подскажите пожалуйста что это такое и как лечить, боюсь этого ощущения.Заранее спасибо

Добрый день, Гульнур. По описанной Вами симптоматике, вероятнее всего это ВСД (вегето-сосудистая дистония), а приступы учащенного сердцебиения, сопровождающиеся чувством страха - симпато-адреналовые кризы. С данной симптоматикой нужно не к кардиологу обращаться, тем более, что все инструментальные методы кардиологический генез исключают, а к неврологу. Путем осмотра и оценки неврологического статуса врач сможет подобрать для Вас корректное лечение. Крепкого здоровья, всех благ.