Клесибела, чем лечить?

Чем лечить эту бяку? Боли внизу живота, жжение, постоянно повторяющиеся циститы. Пару месяцев назад лечили кишечную палочку. Вылечили, теперь это.

30 лет

Принятый ответ

Доброе утро!
Учитывая симптомы, результат бак.посева в подобных ситуациях местно рекомендуют: капс.Полижинакс вагинально в течение 12 дней, таб перорально Левофлоксацин 500 мг 1 раз в сутки в течение 7 дней (при отсутствии противопоказаний).
После основного этапа терапии с целью восстановления микрофлоры влагалища -капсулы Дуожиналь в первые 5 дней по 1 капсуле 2 раза в сутки, далее в течение 10 дней по 1 капсуле 1 раз в сутки.

Здравствуйте. Это условно патогенная микрофлора, это не инфекция, при жалобах можно рекомендовать принимать Амоксиклав по 1.000 мг два раза в день 7 дней и одновременно вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней, затем принимать капсулы Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 10 дней

Здравствуйте, по результату анализа определена чувствительность возбудителя к антибиотикам, в таких случаях , если нет аллергии на антибиотики рекомендуется лечение по схеме : Левофлоксацин по 500 мг -1 раз в день -7 дней , Флюкостат по 150 мг на 3-й, 7-й и 14-й день лечения , Линекс форте или Бак сет форте по 1 капс -1 раз в день -2 недели , лечение вместе с партнером , ему рекомендуется все тоже самое , во время лечения половая жизнь с презервативом , контроль анализа через 2 недели после лечения.