Сделали КТ головы 5 мес. реб.

Добрый день. Малыш упал, стукнулся головой. Скорая привезла в больницу, врач направил на КТ, т.к. "этот метод исследования исключает всё". Очень переживаем за дозировку, на диске написано Total DLP 698.26 mGy.cm - пересчитали, получилось 4.11 мЗв (( Помомгите пожалуйста, что делать теперь?

нет
35 лет

Здравствуйте, ничего делать не надо, ничего от такой дозы облучения с ребёнком не случится.