Спермограмма
Добрый день, уважаемые специалисты. Подскажите, пожалуйста, возможно ли с такой спермограммой зачать здорового ребенка естественным путем?
Принятый ответ
Здравствуйте, подобные результаты указывают на фертильную спермограмму. Отмечается хороший процент нормальных форм сперматозоидов, не отмечается снижение их подвижности. При таких результатах возможно наступления беременности естественным путём.
Принятый ответ
Здравствуйте
По данным исследования нормозооспермия, что является хорошим результатом , без патологии. Иммунологического фактора бесплодия не выявлено
Мужской фактор бесплодия исключен
На этапе планирования беременности необходим прием фолиевой кислоты 400 мкг обоим партнерам с целью профилактики пороков развития плода